成都到南京火车票价格 相关图文在线查询

我想问一下,一般坐火车的硬卧的上中下三个铺的价格能够相差多少,是说...

火车的上中下铺的硬卧的价差一般很小,根据列车里程和列车档来决定卧铺价格。 国家对火车票价有几个基准价格表: 1,普通列车火车票价 2,普通列车卧铺票价 3, 空调座火车票价 4,空调座卧铺火车票价 这个定价是基于里程和列车档次制定的,同等...

成都到南京的火车票根据车站不同、车次不同、座位不同,有不同的票价,来自铁路官网的最新信息具体详见下图:

每天有9个车次从南京到成都,因为经过的站点不一样,所以价格也不太一样。

本人七月十日左右要订南京到成都得火车卧铺票三张

所有车次 D字头 K字头 其它 发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息K282 / K283南京 - 成都01:41 - 第二天 11:30快速33小时49分2324公里硬座 253 硬卧下 458 软卧下 705查询余票K722 / K723南京 - 成都08:10 - 第二天 12:41快速28...

明天,5月2号,我去火车北站买到南京的火车票能买到吗?大概要多少钱?...

K724/K721 成都东 - 南京 18:22 - 19:50 1天1小时28分 硬座 244 硬卧下 463 Z124/Z121 成都 - 南京 17:30 - 10:51 17小时21分 硬卧下 463 硬卧中 449 K1158/K1155 成都 - 南京 11:31 - 12:03 1天32分 硬座 244 硬卧下 463 K698/K695 成都 - 南京...

你好,如果你买的这趟车停南京,你就可以在南京上车,铁路部门是允许中途站上车的,但是前方未乘区间是不退钱的

这趟车次是成都到南京,中途要经过绵阳的

这样乘车是可以的喔,在绵阳也可以取你在网上订的火车票。望采纳吧!

请问成都到南京28日能到目的地有几班列车分别是什么时间发车的,什么时...

成都-南京列车时刻表 2008年11月15日最新更新时刻表数据 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 K292/K289 详情 成都-南京 16:35-01:25 空调快速 1天8小时50分钟 硬座:231元 硬卧下:418元 K284/K281 详情 成都-南京 17:50-03:57 空调...

宝鸡到南京火车时刻表-宝鸡到南京火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下1K292/K289成都-上海宝鸡07:35南京01:2517时50分1381170-3094722K378/K375西宁-上海宝鸡08:40南京01:3816时58...

你如果选择在西安换乘,成都到西安的车次如下: 列车车次号 成都发车时间 西安到达时间 旅时 里程 T8 (成都—北京西) 10:00 23:16 13小时16分钟 842 K166 (昆明—西安) 13:22 05:40 16小时18分钟 842 2120 (成都—西安) 14:25 08:11 17小时46分钟 842...

相关词汇词典